COMISIONES DEL SISTEMA DE GARANTÍA DE CALIDAD
informacion
COMISIÓN GARANTÍA DE CALIDAD DE CENTRO (CGCC)
PRESIDENTED. FRANCISCO RODRÍGUEZ RUBIODIRECTOR
SECRETARIO D. PEDRO GARCÍA HAROSUBDIRECTOR DE CALIDAD Y R.S.
VOCAL 1Dña. JUANA MARÍA MAYO NÚÑEZ SUBDIRECTOR JEFE DE ESTUDIOS
VOCAL 2D. JAIME DOMÍNGUEZ ABASCALPRESIDENTE CGCT-CSPE-GITI-MII
VOCAL 3D. GERMAN MADINABEITIAPRESIDENTE CGCT-CSPE-GITT-MIT
VOCAL 4D. GABRIEL BRAVO ARANDAPRESIDENTE CGCT CGCT-CSPE-GIA-MIA
VOCAL 5D. ANGEL VILLANUEVA PERALESPRESIDENTE CGCT-CSPE-GIQ-MIQ
VOCAL 6Dña. CRISTINA TORRECILLAS LOZANOPRESIDENTE CGCT-CSPE-GIC-MICCP
VOCAL 7D. JUAN MANUEL DONADO JIMÉNEZDELEGADO DE LA ESCUELA
VOCAL 8D. JESÚS HIDALGO ORTIZPAS
VOCAL 9JOSÉ CASTRO MORASECTOR EMPRESARIAL AFÍN

COMISIÓN DE CALIDAD DE SERVICIOS COMUNES (CCSC)
PRESIDENTED. PEDRO GARCÍA HAROSUBDIRECTOR DE CALIDAD Y R.S.
SECRETARIO D. JOAQUÍN LUNA OROZCOADMINISTRADOR ETSI
VOCAL 1D. JESÚS MARÍA HIDALGO ORTIZJEFE DE SECRETARÍA
VOCAL 2Dña. MERCEDES AGUILAR GÓMEZJEFA DE BIBLIOTECA
VOCAL 3D. CORSINO ÁLVAREZ MOROJEFE DEL CENTRO DE CÁLCULO
VOCAL 4D. PEDRO ARCO ANDANAJEFE DE CONSERJERÍA
VOCAL 5D. CARLOS BORDONS ALBAREPRESENTANTE PDI
VOCAL 6D. CARLOS RAMOS ZEAALUMNADO / EGRESADO

CGCT-CSPE GRADO EN INGENIERÍA AEROESPACIAL / CGCT-CSPE MÁSTER EN INGENIERÍA AERONÁUTICA
PRESIDENTED. GABRIEL BRAVO ARANDA
VOCAL 1D. ANTONIO FRANCO ESPÍN
VOCAL 2D. FRANCISCO COLODRO RUIZ
VOCAL 3D. JESÚS JUSTO ESTEBARANZ
ALUMNADO / EGRESADOD. PABLO PEDROSA FERNÁNDEZ

CGCT-CSPE GRADO EN INGENIERÍA CIVIL / CGCT-CSPE MÁSTER EN INGENIERÍA DE CAMINOS, CANALES Y PUERTOS
PRESIDENTEDña. CRISTINA TORRECILLAS LOZANO
VOCAL 1D. ALEJANDRO LÓPEZ RUIZ
VOCAL 2D. JOSE ANGEL GONZALEZ PEREZ
VOCAL 3D. ANTONIO MARTÍNEZ DE LA CONCHA
ALUMNADO / EGRESADOD. PELAYO GUTIÉRREZ JIMÉNEZ

CGCT-CSPE GRADO EN INGENIERÍA QUÍMICA / CGCT-CSPE MÁSTER EN INGENIERÍA QUÍMICA
PRESIDENTED. ANGEL VILLANUEVA PERALES
VOCAL 1Dña. CUSTODIA FERNÁNDEZ BACO
VOCAL 2D. FRANCISCO JAVIER PINO LUCENA
ALUMNADO / EGRESADODña. VIRGINIA ARMAS QUIARO

CGCT-CSPE GRADO EN INGENIERÍA DE TECNOLOGÍAS INDUSTRIALES / CGCT-CSPE MÁSTER EN INGENIERÍA INDUSTRIAL
PRESIDENTED. JAIME DOMÍNGUEZ ABASCAL
VOCAL 1D. ANTONIO GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
VOCAL 2D. LUIS FRANCISCO VILCHES ARENAS
VOCAL 3D. JOSE MANUEL FRAMIÑAN TORRES
VOCAL 4Dña. BEGOÑA ARRUE ULLES
ALUMNADO / EGRESADOD. JUAN MANUEL DONADO JIMÉNEZ

CGCT-CSPE GRADO EN ING. DE LAS TECNOLOGÍAS DE TELECOMUNICACIÓN / CGCT-CSPE MÁSTER EN INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIÓN
PRESIDENTED. GERMAN MADINABEITIA
VOCAL 1D. JOSE RAMON CERQUIDES BUENO
VOCAL 2D. FERNANDO MUÑOZ CHAVERO
ALUMNADO / EGRESADODña. LUCÍA RODRÍGUEZ GARCÍA

CGCT-CSPE GRADO EN INGENIERÍA ELECTRÓNICA, ROBÓTICA Y MECATRÓNICA
PRESIDENTED. DANIEL LIMÓN MARRUEDO
VOCAL 1D. ANTONIO LUQUE ESTEPA
ALUMNADO / EGRESADODña. ELENA MILLÁN TREJO

CGCT-CSPE GRADO EN INGENIERÍA DE LA ENERGÍA
PRESIDENTED. JOSÉ MANUEL SALMERÓN LISSÉN
VOCAL 1D. ÁNGEL LUIS TRIGO GARCÍA
ALUMNADO / EGRESADODña. ANA CASADO FAULÍ

CGCT-CSPE GRADO EN INGENIERÍA DE ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL
PRESIDENTED. JOSÉ MANUEL GARCÍA SÁNCHEZ
VOCAL 1Dña. MARÍA RODRÍGUEZ PALERO
ALUMNADO / EGRESADOD. FRANCISCO JOSÉ FERNÁNDEZ RAMÍREZ

CGCT-CSPE MÁSTER UNIVERSITARIO EN SISTEMAS DE ENERGÍA ELÉCTRICA
PRESIDENTEDña. JUANA MARÍA MAYO NÚÑEZ 8
SECRETARIOD. PEDRO GARCÍA HARO
VOCALD. JESÚS MANUEL RIQUELME SANTOS
ALUMNADO / EGRESADOD. D. CARLOS RAMOS ZEA

CGCT-CSPE MÁSTER UNIVERSITARIO EN DISEÑO AVANZADO EN INGENIERÍA MECÁNICA
PRESIDENTEDña. JUANA MARÍA MAYO NÚÑEZ
SECRETARIOD. PEDRO GARCÍA HARO
VOCALD. CARLOS NAVARRO PINTADO
ALUMNADO / EGRESADOD. D. ALEXIS FABRICIO SIMBA PALOMO

CGCT-CSPE MÁSTER UNIVERSITARIO EN ORGANIZACIÓN INDUSTRIAL Y GESTIÓN DE EMPRESAS
PRESIDENTEDña. JUANA MARÍA MAYO NÚÑEZ
SECRETARIOD. PEDRO GARCÍA HARO
VOCALD. GABRIEL VILLA CARO
ALUMNADO / EGRESADOD. JUAN MANUEL DONADO JIMÉNEZ

CGCT-CSPE MÁSTER UNIVERSITARIO EN INGENIERÍA AMBIENTAL
PRESIDENTEDña. JUANA MARÍA MAYO NÚÑEZ
SECRETARIOD. PEDRO GARCÍA HARO
VOCALDña. FÁTIMA ARROYO TORRALVO
ALUMNADO / EGRESADODña. VIRGINIA ARMAS QUIARO

CGCT-CSPE MÁSTER UNIVERSITARIO EN SISTEMAS DE ENERGÍA TÉRMICA
PRESIDENTEDña. JUANA MARÍA MAYO NÚÑEZ
SECRETARIOD. PEDRO GARCÍA HARO
VOCALD. DAVID SÁNCHEZ MARTÍNEZ
ALUMNADO / EGRESADOD. JUAN MANUEL DONADO JIMÉNEZ

CGCT-CSPE MÁSTER UNIVERSITARIO EN INGENIERÍA ELECTRÓNICA, ROBÓTICA Y AUTOMÁTICA
PRESIDENTEDña. JUANA MARÍA MAYO NÚÑEZ
SECRETARIOD. PEDRO GARCÍA HARO
VOCALD. FRANCISCO SALAS GÓMEZ
VOCALD. JOAQUÍN GRANADO ROMERO
ALUMNADO / EGRESADODÑA. ELENA MILLÁN TREJO