Publicado por Secretaría el 05/03/2021 a las 13:28:30.

Por la presente, se publica la relación de alumnos/as admitidos/as en los cursos que oferta esta Escuela en colaboración con la Asociación de Ingenieros Aeronáuticos de España Delegación Sur


SISTEMAS DE AVIÓN ELÉCTRICOS Y AVIÓNICA

BARRERA CORONILLA, FRANCISCO JAVIER
BORREGO PRADO, FERNANDO MANUEL
BOUGRIA SANCHEZ, NABIL
CABAS CEBADA, ESTEBAN MIGUEL
CABRERO CABRERO, DIEGO
CAMPOS LARA, FRANCISCO
DEL VALLE HERNANDEZ, ANTONIO
DELGADO DELGADO, MARIA DOLORES
DELGADO LOPEZ, JOSE ANGEL
FUENTES MORENO, SERGIO
GALLARDO BORREGO, CARLOS
GALLARDO GOMEZ, LUIS
GOMEZ SORIANO, ALEJANDRO
HERNANDEZ ORTIZ, MIGUEL
HIDALGO RODRIGUEZ, MARIA
JAÑEZ VAZ, ISIDRO MARCELO
KOVACS MARTINEZ, PABLO
LIEBANA GARRIDO, MARIA
LOPEZ MORENO, JESUS BENITO
LOPEZ RODRIGUEZ, CARMEN VIRIDIANA
MARTIN CARMONA, ALEJANDRA
MARTINEZ MARTIN, JOSE
MILLAN MONTERO, ALBERTO
MIRANDA BERRAL, MARIA TRINIDAD
MIRANDA TORRES, ANTONIO JESUS
MOLINA MARTINEZ, JESUS
MONSALVETE CONTRERAS, PALOMA
MURILLO ALVAREZ, JOSE IGNACIO
OLMEDO PRADAS, JESUS
OTERO NARANJO, ROSALIA
PAJUELO GARCIA, ALEJANDRO
PEREZ GARCIA, ANTONIO
PRADOS PALACIOS, LUIS MIGUEL
RENDON RODRIGUEZ DE MOLINA, JAVIER
RIVERO TORRES, ALBERTO
RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA
SAEZ ZAPATA, ALVARO
SERRANO INFANTE, FATIMA
TORNE ALAMINOS, PABLO
YEPES LLORENTE, LUIS

Fechas: viernes 12, 19 y 26 de marzo, y 9 de abril de 2021, en horario de 17:00 a 20:15 horas.
Se impartirá en streaming por medio de la herramienta “Go to Meeting”.
Se facilitará a los alumnos inscritos el link y las instrucciones de conexión.


SISTEMAS DE AVIÓN MECÁNICOS Y FLUIDOS

BAUTISTA LINDE, RAFAEL
BORJA CONDE, JOSE ANTONIO
BOUGRIA SANCHEZ, NABIL
CABAS CEBADA, ESTEBAN MIGUEL
CABRERO CABRERO, DIEGO
CAMPOS LARA, FRANCISCO
DEL VALLE HERNANDEZ, ANTONIO
DELGADO LOPEZ, JOSE ANGEL
FUENTES MORENO, SERGIO
GALLARDO BORREGO, CARLOS
GALLARDO GOMEZ, LUIS
GARCIA PORTERO, JOSE MARIA
HERNANDEZ ORTIZ, MIGUEL
KOVACS MARTINEZ, PABLO
LIEBANA GARRIDO, MARIA
LOPEZ MORENO, JESUS BENITO
LOPEZ RODRIGUEZ, CARMEN VIRIDIANA
MARTIN CARMONA, ALEJANDRA
MILLAN MONTERO, ALBERTO
MIRANDA BERRAL, MARIA TRINIDAD
MIRANDA TORRES, ANTONIO JESUS
MOLINA MARTINEZ, JESUS
NAVARRO HINOJOSA, JAVIER
OLMEDO PRADAS, JESUS
OTERO NARANJO, ROSALIA
PAJUELO GARCIA, ALEJANDRO
PARADELA LEAL, FRANCISCO JESUS
PRADOS PALACIOS, LUIS MIGUEL
RENDON RODRIGUEZ DE MOLINA, JAVIER
RIVERO TORRES, ALBERTO
RODRIGUEZ SUAREZ, JOSE ANTONIO
SAEZ ZAPATA, ALVARO
SERRANO INFANTE, FATIMA
TORNE ALAMINOS, PABLO

Fechas: viernes 16 y 30 de abril, y 7 y 14 de mayo de 2021, en horario de 17:00 a 20:15 horas.
Se impartirá en streaming por medio de la herramienta “go-to-meeting”.
Se facilitará a los alumnos inscritos el link y las instrucciones de conexión

SE RUEGA A QUIEN FINALMENTE NO VAYA A REALIZAR EL CURSO QUE LO NOTIFIQUE A LA MAYOR BREVEDAD POSIBLE A LA SECRETARÍA DE LA ESCUELA AL OBJETO DE PODER REASIGNAR LA PLAZA A OTRO/A ESTUDIANTE.